Межрегиональный Отцовский Комитет

Форум
Текущее время: 16 авг 2018, 16:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите, пожалуйста, найти отца!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 15:18 
Новый участник

Благодарил (а): 0 раз.
Помогите,пожалуйста,найти отца!Прочитала на форуме Men's Tales, что можно обратиться сюда.Отец:Попов Виктор Владимирович,родился 16.03.1959г.в х.Ленин Белокалитвенского р-на Ростовской обл.Родители отца:мать Попова Анна Сергеевна,год рождения не знаю.Работала,как правильно называется организация не скажу,знаю,что на водокачке в посёлке Шолоховский Ростовской обл.Отец(дедушка):Попов Владимир Иванович.Адрес родителей отца,насколько помню,был такой пос.Шолоховский Белокалитвенского р-на Ростовской обл.,ул.Комсомольская,д.5,кв.11.У отца есть сестра Попова Наталья Владимировна.Даты рождения её и фамилии после замужества не знаю.После замужества проживала в пос.Синегорский Ростовской обл.Отец учился в г.Елец Липецкой обл. на машиниста.После учёбы жил и работал в пос.Шолоховский сначала помощником машиниста,потом,вроде как слесарем-ремонтником.В какой организации,к сожалению,не помню.Адрес,по которому проживали мы с семьёй:Ростовская обл., Белокалитвенский район, пос.Шолоховский,ул. Горького,д.14,кв.18.Все фотографии отца и его родителей мама выбросила,поэтому я даже примерно его описать Вам,к сожалению,не смогу.
Заранее огромное спасибо!!!

Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, найти отца!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 23:38 
Постоянный участник

Благодарил (а): 240 раз.
Попробуйте воспользоваться советом.
Напишите в полицию или ФМС в зоне ответственности, которых расположены адреса. Возможно ответ подскажет дальнейшие действия.
Еще можно постараться найти по социальным сетям людей проижвающих в пос. и связавшись с ними попытаться задействовать их возможности.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 22:29 
Постоянный участник

Благодарил (а): 15 раз.
Уважаемый автор!

Согласно нашей договоренности по телефону мы начали работу, по результатам я Вам отпишусь.

Что касаеться совета по соцсетям- я бы не рекомендовал.
Это палка о двух концах .

Ведь Вам неизвестно в каких отношениях находятся их пользователи с Вашим отцом, и неизвестно какую память о себе там оставила Ваша мать( а судя по обстоятельствам- там негатив)

Дети страдают от подлости родителей очень часто. Совершая подлость в отношении своего супруга , второй супруг никогда не думает об интересах детей. Это к сожалению печальный факт.

А когда дети вырастают, их плевок в лицо шлюхе- матери или алкоголику отцу - частое и распространенное явление.

Мы постараемся Вам помочь! Тем более что обратившись на форум Мужского Движения http://www.mentales.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=46

два года назад Вы поллучили от нас советы , используя которые -получили через ОВД новую информацию. Тот факт что розыск силами ОВД Вашего отца зашел в тупик- не должен вводить Вас в отчаяние, вполне возможно что имели место какие-то ведомственные недостатки или сбои , а не невозможность розыска.

Подготовьте письменное обращение к Вашему отцу и фото, чтобы юрист нашего агентства мог вручить его Вашему отцу и скиньте мне его по эл. почте. Юрист агентства вышлет Вам договор.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 10:28 
Постоянный участник

СКА ГК "Скарамуш" вчера раскрыло данное дело, его подробности будут выложены здесь только с разрешения клиента.

За это сообщение автора Улисс поблагодарили: 6 aguia, АлексейК, CaptainF, Igor Serebryany, ipsda, svetust
  Рейтинг: 35.29%

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 16:54 
Новый участник

Благодарил (а): 0 раз.
Предыдущее сообщение и вправду заслуживает благодарности. Позвольте и мне поблагодарить Вас, Улисс. Вас лично, и всю вашу команду, тех людей, которые не остались равнодушными к моей проблеме. Спасибо вам большое!!! В первую очередь - за понимание и сочувствие. На самом деле, сколько всего было пережито при разводе родителей, сколько было слёз, истерик...О том, что происходило за время проживания мамы с отчимом я вообще молчу...К огромному сожалению моя история далеко не единственная. Их тысячи... Печальная статистика. Но если бы не Вы, Улисс, если бы не МОК, то моя история так и осталась бы маленьким процентом той самой удручающей статистики. К моему счастью, с вашей помощью мне всё-таки удалось найти отца.
4 апреля я первый раз за 18 лет услышала голос родного человека - ПАПЫ ! Ещё три недели назад я могла себе это только представить...Честно говоря, я даже не думала,что Вы, Улисс, поможете найти папу НАСТОЛЬКО быстро. В это воскресенье благодаря интернету и современной технологии я смогу увидеть своего папу в режиме он-лайн. Конечно, я не знаю, как сложатся наши дальнейшие отношения с папой. Но буду надеятся на лучшее, а лучше - верить, верить в себя, верить в лучшее.
Остается лишь искренне пожелать всем сотрудникам Межрегионального Отцовского Комитета, Вам, Улисс, здоровья, удачи, продвижения и, конечно же, счастья. того самого-самого искреннего человеческого счастья, подобного тому, которое я испытала, когда впервые за долгое время услышала голос папы.
Спасибо вам огромное ещё тысячу тысяч раз!!!!

За это сообщение автора La_No4ka поблагодарили: 7 aguia, АлексейК, ipsda, Levan, mono1970, renkus, Улисс
  Рейтинг: 41.18%

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 00:57 
Постоянный участник

Ланочка!!! Благодарю Вас за теплый отзыв о нашей работе!

Я разговаривал с Вашим отцом, он просил не описывать ситуации, произошедшей с ним, а я, как и вся наша команда , уважаю его мнение и писать в теме об этом не буду.
Ему и так досталось в жизни, из-за одной ошибки- слишком доброго и доверительного отношения к Вашей матери. Разлука с детьми- самое худшее для мужчины.

Насколько мне известно Ваш отец делал все что он мог, чтобы Вас найти. Но даже посылаемые им алименты- возвращались.
Хотя при этом отца травили по полной якобы за их неуплату.

Разберу только ситуацию самого розыска, поскольку она возможно будет полезна форумчанам. Вы все сделали после нашей консультации абсолютно правильно, а милицейский розыск Вашего отца зашел в тупик полтора года назад только из-за ведомственных неурядиц, как я собственно и предполагал. Подробностей писать не буду, там чисто технические накладки и человеческий фактор . Это неудивительно, учитывая в какое дерьмо загнали МВД "кремляне" за последние 10 лет.

Мы постарались Вам помочь, и я очень рад что Вы довольны достигнутым нами результатом.
Надеюсь, что Вы порекомендуете помощь СКА ГК "Скарамуш" своим знакомым в аналогичных ситуациях.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]