Межрегиональный Отцовский Комитет

Форум
Текущее время: 21 сен 2018, 19:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросник по Медиации и не только
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2012, 12:19 
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.
Еще раз всех приветствую.Сами видите-меня мало на форуме.Иногда и сам хочу зайти-да времени нет.Но мой принцип прост-надо закрыть начатые вопросы.Есть родная мне тема Медиации-которую я продвигаю.Етсь тема объединения Отцовских движений-что являеться единственым вариантом для нас.И есть тема блога отцовского движения на крупном медийном ресурсе.Я про эти темы не забыл.И готов тратить на них свое время.Постараюсь что то программное написать.Но так как я не в курсе последних событий-то Вы можете мне задвать вопросы и высказывать мнение и замечания уже сейчас

Даст Бог,времени и сил хватит довести все это до конца.Варианты есть всегда

Заголовок сообщения: Re: Вопросник по Медиации и не только
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2012, 17:14 
Постоянный участник

Благодарил (а): 240 раз.
Артем по медиации.
Проведение обязательной медиации в течении 1-2 месяцев, на мой взгляд могло бы снизить количество детей страдающих от порстразводного кризиса родителей.
И основой для такой медиации могли бы стать изменения в СК РФ, которые при подаче иска об определении места жительства, разводе, порядка общения, да любого неимущественного иска, затрагивающего права и интересы несовершеннолетнего, позволяла бы по ходатайству сторон, опеки, выносить суду определение о приостановлении рассмотрения дела и отложении вынесения решения для проведния медиации. По типу отложения дел о разводе для примерения сторон.
Одна заковыка. Нет такой нормы в законе. Пока нет.
При этом даже среди специалистов медиация воспринимается не как панацея, а как один из инструментов по уменьшению травмированных детей.
Вот статья в журнале
http://www.medpsy.ru/mprj/archiv_global ... omer19.php

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2012, 04:10 
Постоянный участник

Благодарил (а): 412 раз.
mono1970 писал(а):
И основой для такой медиации могли бы стать изменения в СК РФ, которые при подаче иска об определении места жительства, разводе, порядка общения, да любого неимущественного иска, затрагивающего права и интересы несовершеннолетнего, позволяла бы по ходатайству сторон, опеки, выносить суду определение о приостановлении рассмотрения дела и отложении вынесения решения для проведния медиации. По типу отложения дел о разводе для примерения сторон.

mono1970 Артем, Господа Вы реально верите в это Бла Бла Медиация :du_ma_et: ЧЁ Серьезно верите? :ne_vi_del: Вот я ну ни как понять не могу как Взрослые мужчины, повидавшие на своем веку кое чего, в чем то умудренные опытом и наделенные вероятно частью житейской мудрости могут верить в подобную чепуху! Вы уж меня не судите строго (ща придет грозный модератор и меня опять забанит нах.. :-) а на правотса напишет что я был пьяный) но более мягко я написать не могу! :ps_ih:

Беснующаяся БЖ может понимать только силу (ну еще иногда бабло), и неважно в чем она проявляется, в физическом превосходстве или настойчивости в достижении цели путем судов и иного рода обращений. Нет там разума, и ни какой Сверх Супер Бест Медиятор тут не поможет и уж тем более изменения в СК! :men:

За это сообщение автора Nord поблагодарили: 5 CaptainF, svetust, Калинин Александр, Федосеев Сергей, Виктор888
  Рейтинг: 29.41%

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2012, 09:14 
Постоянный участник

Благодарил (а): 673 раз.
Nord писал(а):
mono1970 писал(а):

Беснующаяся БЖ может понимать только силу (ну еще иногда бабло), и неважно в чем она проявляется, в физическом превосходстве или настойчивости в достижении цели путем судов и иного рода обращений. Нет там разума, и ни какой Сверх Супер Бест Медиятор тут не поможет и уж тем более изменения в СК! :men:

Правильно сбить пену у бесноватой может сила денег, физическая и..........

сила наверно осуждения, а может ее по другому назвать.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2012, 11:09 
Постоянный участник

Благодарил (а): 38 раз.
mono1970 писал(а):

ГПК РФ

Цитата:
Статья 150. Действия судьи при подготовке дела к судебному разбирательству
1. При подготовке дела к судебному разбирательству судья:
1) разъясняет сторонам их процессуальные права и обязанности;
2) опрашивает истца или его представителя по существу заявленных требований и предлагает, если это необходимо, представить дополнительные доказательства в определенный срок;
3) опрашивает ответчика по обстоятельствам дела, выясняет, какие имеются возражения относительно иска и какими доказательствами эти возражения могут быть подтверждены;
4) разрешает вопрос о вступлении в дело соистцов, соответчиков и третьих лиц без самостоятельных требований относительно предмета спора, а также разрешает вопросы о замене ненадлежащего ответчика, соединении и разъединении исковых требований;
5) принимает меры по заключению сторонами мирового соглашения, в том числе по результатам проведения в порядке, установленном федеральным законом, процедуры медиации, которую стороны вправе проводить на любой стадии судебного разбирательства, и разъясняет сторонам их право обратиться за разрешением спора в третейский суд и последствия таких действий;

Так что норма есть по любому делу, а не только неимущественному. А толку чуть.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2012, 13:17 
Постоянный участник

Maks писал(а):
Nord писал(а):
Беснующаяся БЖ может понимать только силу (ну еще иногда бабло), и неважно в чем она проявляется, в физическом превосходстве или настойчивости в достижении цели путем судов и иного рода обращений.

Верно говоришь. А в чем высшее проявление силы? :men:
Отвечу. В контроле и влиянии на исход конфликта без непосредственного применения этой самой силы.
Парадокс? Нет, всего лишь один из базовых принципов. А медиация в данном ключе рассматривается как средство убеждения одной из сторон конфликта.

Спорить не стану по вопросу наивысшей стороны проявления силы, а то Мы уйдем далеко от темы...
Здесь абсолютное большинство неоднократно пыталось вести диалог с подобного рода особами так что опыт имеют многие. Не так давно один мой знакомый Отец на суде предоставил запись телефонного разговора попытаюсь в вкратце передать его суть это будет не трудно.
-Здравствуй
-Пошел в Жопу!
-Как ребенок?
-Пошел в Жопу!
-Давай поговорим!
-Пошел в Жоопу!
-Имя.БЖ. дай трубку ...
-Пошел в Жооопу! и т.д.
:-) :-) :-)
Количество ответов Пошел в Жопу порядка 10-15, иными словами в 4-и минутном разговоре другого ответа попусту и нет, Судья остановил прослушивание записи, просто не выдержал!
Какая медиация Господа Вы о чем! Если человек готов идти на контакт, будет диалог и без медиатора а если "пошел в Жопу" :a_g_a: То тут клиника и только силовые методы! :-)
Я готов допустить Медиаторство в легких фазах и стадиях конфликта, но когда ребенку калечат психику на Отца заводится по нескольку уголовных дел и т.д. т.п. То есть случаи МОКа, когда БЖ Бесится и иного слова не подобрать, то медиаторство - глупость. Это сравнимо С дип миссией начала войны! К Вам приходит посол и говорит что мы готовы к войне, (затратили миллионы на вооружение, построили укрепления и т.д.) Предлагает вам Полную и безоговорочную капитуляцию и дальнейшее существование в позиции раба! А Вы посылаете к нему медиаторов, как думаете что их ждет? ИМХО Быть им распятыми!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2012, 15:59 
Постоянный участник

Благодарил (а): 329 раз.
С Вениамином полностью согласен, тема - бред, какая может быть медиация с бесконечно обнаглевшей бабой, защищенной карательными государственными органами.

Вы на неё медитируете, а она "Пошёл в жопу".

Надо Артема для разминки отправить на медиацию к Полине Котовой либо Елене Чмоле либо к старшему Бражнику либо (тут список из нескольких десятков/сотен/тысяч осатанелых баб обоего пола...). Пускай потом расскажет о достигнутых результатах.

За это сообщение автора CaptainF поблагодарили: 2 Nord, svetust
  Рейтинг: 11.76%

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2012, 16:10 
Постоянный участник

Благодарил (а): 150 раз.
Я всегда предлагаю схему примеров из жизни.

Схема работает следующим образом...

1. Есть тема (проблема и т.п.).
2. Есть люди решающие данную проблему.
3. Есть итог, точка в теме.

Не важно КАК разрешилась проблема, положительно или отрицательно.
Важен анализ проделанной работы.
Исходя из этого, мы корректируем пути решения и подходы к теме и делаем очередные попытки.

Если разделить мой личностный опыт нахождения в проблеме на 2 этапа, то могу изложить следующее...
1 этап: ситуация Я - Б/Ж.
Все предложения исходящие от меня, касающиеся проблемы отец-ребенок-мать, ей были отвергнуты.
Не принимались никакие доводы.
С ее стороны не было ни предложений ни... вообще ничего, кроме препятствий.
Это происходит благодаря устойчивой обороне дополнительных сил, в лицах б/т, родни, подруг, опек, садика, поликлиники и т.д и т.п.

Таким образом, чувствуя свою защищенность и безнаказанность, бывшие не желают идти ни на какие уступки.
А это для них именно уступки. Ну вот так они считают.

ВОПРОС! Нах и зачем б/ж медиатор с медиацией?
Нет логики и смысла!
Т.е. здесь не идет речи о медиации.
Да даже к психологу не вытащить было. Не к тому, которого я предлагал. Сама должна была выбрать, более того, пусть и без меня сходить.

2 этап: ситуация ПОМОЩЬ ОТЦАМ.
За несколько лет, по просьбам отцов, мне приходилось обращаться к их б/ж с предложениями мирного урегулирования вопроса.
Удалось года 3 назад наладить контакт по телефону в Минске и в районе.
Однако там сами отцы фигню спороли и я их послал далеко.
Это говорит лишь о том что б/ж готовы были идти на контакт, но доказали что данные отцы - тряпки.

Так вот, те б/ж, которые жестко держат оборону никогда не пойдут на контакт по своей воле.

Одна из сложностей медиатора заключается в открытости ведения диалога, что сегодня не особо ценится и используется.
1. Если я берусь за разрешение проблемы, то мне, соответственно, нужно получить согласие обеих сторон.
2. Стороны должны принимать общую позицию, сформированную и выработанную сообща.
3. Медиатор, так или иначе, на время становится ВЕДУЩИМ в жизни обоих родителей, по вопросу касающемуся ребенка.

Можно ли добиться от разведенных родителей мирного разрешения?
1. ДА! Если между ними нет межличностных проблем (любви, ненависти и прочего).
2. НЕТ! Если проблемы существуют.

В первом случае медиатор и не нужен.
А во втором?
А во втором прежде всего убираются межличностные проблемы, которые медиатор не вправе убрать, т.к. не имеет достаточного опыта.

Если межличностное не убрано, то оно "всплывет" через месяц-другой.

Но самая главная проблема - проблема паритета между бывшими супругами.
Даже если ты их настроишь и заставишь выполнять обещания, редко кто не сорвется и не взбрыкнет, аки конь или лошадь.
Почему???
Да потому как у них есть все те же "помощники" и доп. ресурсы - б/т, б/с, родственники, подруги, друзья, опеки .... :a_g_a:
Плюс личные "ящики Пандоры" - любовь, ненависть и прочие.

Подводя итог своим кратким размышлениям, замечу что медиация между бывшими супругами, испытавшими вкус крови в "родительской" войне, возможна только после изматывания той стороны, которая развязала саму войну.

Опыт по интернет-медиации так же показал отрицательный результат.

Стараясь быть объективным и оптимистом, с интересом и учебы ради готов послушать истории положительной медиации в разрешении родительской проблемы.
Только реальной, с доками и общением непосредственно с участниками.
Так как мы должны знать изначально на каком этапе, или какой запущенности была проблема.

Сегодня часты случаи, когда развелись и сходу бегут на форумы с криками ПОМОЖЕТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!

Если что, я здесь http://pravotsa.forumbook.ru/

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2012, 23:18 
Постоянный участник

Maks писал(а):
Это комплекс мер - от подготовки до выхода на диалог и проведения конструктивных переговоров...
Если вторая сторона не идет на контакт, необходимо создать условия для того, чтобы эта сторона на контакт побежала...
Идти на переговоры надо не с пустыми руками. Можно прийти с дарами. А можно и с ядерным чемоданчиком :men:...

Поэтому необходимо или говорить об адаптивной форме медиации, учитывающей всю специфику и методику работы с оголтелыми бжами, или менять само понятие ибо это уже не медиация, а нечто большее.

Таким образом мы говорим об одной из "накатанных" схем.
Лично я так и делал.
1. Мне создали проблему с препятствиями.
2. Я изучил Систему изнутри.
3. Предложил мирный исход.
4. После отказов провел работу с системой, где уже система повернулась ко мне задом, а к б/ж и б/т передом.
5. После выигрышного суда не добивал, последний раз предложив мир.
А лежа в больнице (по своей же глупости) трудно дальше воевать, и они приняли мои условия, которые, надо сказать, не ущемляют в правах никого.
К тому времени меня настолько достали, что я продумывал иные суды, которые были выигрышными процентов на 95.
Терпения хватило бы, а 2-3 суда с победами и прощай ОМЖ с матерью.
Теперь дочь сама решает где и сколько и с кем будет проводить выходные, каникулы и прочее.
Прошлое лето две части отпуска она была со мной. И первую запланированную и вторую, которую не ожидал.

Вот и вся медиация, коя устраивает всех.
Мы можем выстроить схему работы некой, условно говоря, медиации.
Однако вначале следует показать б/ж и б/т обозримое будущее, подтвердив свои намерения действием.
Затем "отсечь" и нейтрализовать левых "помощников".Нейтрализовать в данном аспекте - сделать их нейтральными к проблеме.
И вот когда в поле останутся двое - б/м и б/ж, то можно говорить о договоренности.
Да фиг с ней, и б/т пусть выйдет в поле проветриться. Без подпиток от гос. чиновников б/т, как третье лицо (естественно зная об этом) будет молчать в тряпочку.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2012, 02:36 
Постоянный участник

Maks писал(а):
Nord писал(а):
Здесь абсолютное большинство неоднократно пыталось вести диалог с подобного рода особами так что опыт имеют многие. Не так давно один мой знакомый Отец на суде предоставил запись телефонного разговора попытаюсь в вкратце передать его суть это будет не трудно.
-Здравствуй
-Пошел в Жопу!
-Как ребенок?
-Пошел в Жопу!
-Давай поговорим!
-Пошел в Жоопу!
-Имя.БЖ. дай трубку ...
-Пошел в Жооопу! и т.д.
Абсолютное большинство почему-то, даже зная чем все закончится, все равно пытается действовать в лоб. Но в итоге получается, через опу. Не буду объяснять почему так происходит. Но с медиацией такие действия не имеют ничего общего.

Maks да я ведь и не говорил о том что это пример медиации :nez-nayu:
Упомянул особу как наиболее яркий пример контактности, не более. :men:

Maks писал(а):
В моем понимании медиация - это не просто и не только диалог с конфликтующей стороной. Это комплекс мер - от подготовки до выхода на диалог и проведения конструктивных переговоров. Если вторая сторона не идет на контакт, необходимо создать условия для того, чтобы эта сторона на контакт побежала.

Вот золотые слова, достойные быть высеченными в камне!

Только медиация тут нафик не нужна! Когда вторая сторона прибежит, Зачем медиатор?
:nez-nayu:

ситуации большинства МОКовцев подобны Больным отделения хирургии а предлагать им медиацию это примерно тож самое что Рекламировать больному с раковой опухолью БАДы (биологически активные добавки в пищу)! Вы пустите в хирургию коммивояжера с БАДами? Я - НЕТ!

Виктор888 писал(а):
Вот и вся медиация, коя устраивает всех.
Мы можем выстроить схему работы некой, условно говоря, медиации.
Однако вначале следует показать б/ж и б/т обозримое будущее, подтвердив свои намерения действием.

Согласен! Это не медиация и более того даже отдаленно не напоминающее ее действие. Комплекс спец.мер ИМХО годится. Предлагаю термин КСМ! Почти АКСМ :mi_ga_et:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2012, 15:23 
Постоянный участник

Тут у мя 2 АКМ, "Максимка" и сабля прадеда остались... Мож попробуем :pi_rat: ! А?

На самом деле хорошая аббревиатура ПКМ, как продуктивный.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2012, 22:37 
Постоянный участник

Nord писал(а):
ситуации большинства МОКовцев подобны Больным отделения хирургии а предлагать им медиацию это примерно тож самое что Рекламировать больному с раковой опухолью БАДы (биологически активные добавки в пищу)! Вы пустите в хирургию коммивояжера с БАДами? Я - НЕТ!

Вен!
Я не мог пару дней назад откомментить данный пост, ибо с отцом своим занимался.
Он уже прошел несколько облучений и это как раз тот пример, о котором ты говоришь...
Только Капитан знает проблему моего отца. РАК!
Мне приходиться много думать и переживать.

Он сам решил применять БАДы.
Осознавая эффект ПЛАЦЕБО!

Моя жизнь, как пример.
[вот незадача], иногда думаю: ПОЧЕМУ на каждый вопрос есть пример!!!???

Ты пустишь к любимому человеку не только коммивояжера, хрена лысого пустишь!
Только бы продлить ЖИЗНЬ!
И сказать последние слова ЛЮБВИ!

Я не хотел открывать эту часть своей жизни, да видимо пришло время.

Ток так... Я говорю о жизни, но не о ЖАЛОСТИ!
Пусть опыт поможет другим!!!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2012, 16:27 
Постоянный участник

Maks писал(а):
Nord писал(а):
Вы пустите в хирургию коммивояжера с БАДами? Я - НЕТ!
А целителя, который избавит от хирургического вмешательства? :mi_ga_et:

Мне не известна профессия "целитель" :nez-nayu:

Maks писал(а):
Nord писал(а):
Это не медиация и более того даже отдаленно не напоминающее ее действие. Комплекс спец.мер ИМХО годится.
Спецмеры, спецсредства, спецназ... Не надо этой "романтики"! :st_op:

Сори какая романтика, просто первое что пришло в голову! :hi_hi_hi:

Maks писал(а):
Nord писал(а):
Предлагаю термин КСМ! Почти АКСМ :mi_ga_et:
Лучше тогда уж ПКМ :co_ol: - полный (или продуктивный, кому как нравится) комплекс мер. :mi_ga_et:

Вполне приемлемо :-)

Виктор888 писал(а):
Вен!
Я не мог пару дней назад откомментить данный пост, ибо с отцом своим занимался.
Он уже прошел несколько облучений и это как раз тот пример, о котором ты говоришь...
Только Капитан знает проблему моего отца. РАК!
Мне приходиться много думать и переживать.

Он сам решил применять БАДы.
Осознавая эффект ПЛАЦЕБО!

Искренне сочувствую, это настоящее испытание как для Отца так и всех близких ему людей :-( . мой пример лишь попытка аналогии не более!

Моя жизнь, как пример.
Виктор888 писал(а):
[вот незадача], иногда думаю: ПОЧЕМУ на каждый вопрос есть пример!!!???

Ты пустишь к любимому человеку не только коммивояжера, хрена лысого пустишь!
Только бы продлить ЖИЗНЬ!
И сказать последние слова ЛЮБВИ!

Я не хотел открывать эту часть своей жизни, да видимо пришло время.

Ток так... Я говорю о жизни, но не о ЖАЛОСТИ!
Пусть опыт поможет другим!!!

Вить, я представления не имел о твоей ситуации когда писал аналогию.
Если по жизни есть надежда, Эта надежда разумна и обоснована здравым смыслом операция не возможна или рискованна, то допускаю что ты прав.

Я собственно про хирургию, к человеку после операции крайне ограничен вход а применение препаратов не прошедших какую либо проверку вообще не допустимо и крайне опасно...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2012, 17:43 
Постоянный участник

Есть самые дорогие и проверенные.
Я тож не верю в них, да и отец не тот, который прям видит в них панацею. Их присылает тетка, так что я не бегаю покупая и метаясь по сторонам.
Думаю, и отец признает эффект плацебо, не более того.

Ты прав что непроверенные методы нельзя применять в медиации, ибо это может еще более отдалить договаривающихся.
Я бы не стал на себе это проверять и экспериментировать.
Ты же помнишь как на правоотца приходила женщина медиатор.
Ничего путного не произошло.

Однако, я надеюсь, что в течении года появится отец, может пара, которые смогут начать прокачивать тему. Возможно и получится нечто комплексное.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2012, 18:05 
Постоянный участник

Как то разговаривал с дедом, у которого дети в Дании живут. Говорит очень приветливая страна и люди доброжелательные. У них как медиация происходит.

Когда ребенок что ни будь украл, с ним говорят пенсионерки, работающие на добровольной основе при органах власти, в присутствии родителей.

Украл второй раз, ребенка ведут уже без родителей к скале с которой раньше воров скидывали. И объясняют ребенку что воровать плохо и чем это может закончится.

Третьего раза не бывает.

Медиаторские агентства работающие на возмездной основе хорошо. Но активисты пенсионеры и пенсионерки сделают все гораздо лучше, если у них будет наработанный опыт. Помощники добровольные всегда найдутся по примирению, но организовать таких людей вот проблема, без сотрудничества с властью местной не обойтись. Вопрос помещения, подача информации до нуждающихся как будет происходить и многое другое.

10 ответственных бабушек и дедушек любой разгорающийся огонь погасят в прямом и переносном смысле.

А может быть чушь пишу :bra_vo: , это что то из области фантастики.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2012, 20:02 
Постоянный участник

Благодарил (а): 204 раз.
А я вот не о медиации как таковой говорил и говорю - а о помощи отцов друг - другу! Ведь что нам чаще всего не хватает? В суде в опеках БЖ говорят - им просто верят, а вот отцам надо ДОКАЗЫВАТЬ! Так вот проба примирения в дальнейшем очень хорошо переходит в свидетельские показания и не одного отца а нескольких! Плюс координатор для работы с органами (опекой или судом) Вот наш козырь мы в силах себе помочь, а БЖ просто лают и даже не кусаются... Вот тема - наша, не чистая медиация и не правила медиации, а помощь в попытке примирения!

А каждый день, и каждую минуту

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2012, 20:17 
Постоянный участник

Домовой писал(а):
В суде в опеках БЖ говорят - им просто верят, а вот отцам надо ДОКАЗЫВАТЬ! .............. Вот наш козырь мы в силах себе помочь, а БЖ просто лают и даже не кусаются... !

Тут речь идет о внутренней политике по унижению, уничтожению роли отца. Система построена так что бы сначало жены а потом дети хаяли отцов. Но что вырастет из ребенка, который сам начинает вторить матери и унижать отца всем известно.

Вопрос медиации (примерения) не может быть увязан с политикой унижения, это совершенно разные вещи.

Как только мать ребенка начинает нападки на отца ребенка , ее поддерживает власть, но в строго установленных ими рамках. Цель - разрушить дом отца ребенка, ослабить дом, разбить на части, на много частей - сильный дом отца как сильная Россия никому не нужна.

Саму внутреннюю политику нужно менять и паралельно медиацию продвигать. Вреде так. А может и наоборот.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2012, 03:41 
Постоянный участник

Федосеев Сергей писал(а):
Как только мать ребенка начинает нападки на отца ребенка , ее поддерживает власть, но в строго установленных ими рамках. Цель - разрушить дом отца ребенка, ослабить дом, разбить на части, на много частей - сильный дом отца как сильная Россия никому не нужна.

В данной части абсолютно согласен! :co_ol:

Про медиацию уже говорил -отстой! :za_da_va_la:

ПКМ - разрабатываем - развиваем и внедряем в массы!
Кто возьмется за руководство? я лично приму активное участие..

Кстати вспомнил мадам медиаторшу с правотса о которой говорил Виктор, она тогда так и слилась ниочем :ya_hoo_oo:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2012, 16:33 
Постоянный участник

Благодарил (а): 204 раз.
Цель разрушать семьи и наплевать чьи там дома разрушатся а чьи будут сожжены главное раскол и ненавмсть.... Бесы правят миром Бж им вторят по их указке... Если отцы слабей, то и они поддаются искушению - ведут борьбу на том же уровне - ненависть... Дети на второй план уходят...

А каждый день, и каждую минуту

За это сообщение автора Домовой поблагодарил: renkus
  Рейтинг: 5.88%

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2012, 18:40 
Постоянный участник

Домовой писал(а):
Цель разрушать семьи и наплевать чьи там дома разрушатся а чьи будут сожжены главное раскол и ненавмсть.... Бесы правят миром Бж им вторят по их указке... Если отцы слабей, то и они поддаются искушению - ведут борьбу на том же уровне - ненависть... Дети на второй план уходят...

Не помню кто из ветхозаветных пророков сказал. «Сын когда начинает строить свой дом, то он начинает разрушать дом своего отца».

Пророчество данное подходит для сегодняшнего дня.

Как это происходит, - в 70 процентов случаев мать сына решила жить отдельно и строить для ребенка свой дом. Суд определяет место жительства в 90 случаев с матерью. Суд решил что ребенок может под руководством матери строить свой дом. Часть дома отца суд отбирает. В дальнейшем отцу назначают алименты. И отец работает уже на два дома на свой дом и дом своего малолетнего сына.

Так в нашем мире сын разрушает дом своего отца. То непонятно ПКМ к кому применять и на каком этапе? И как остановить разрушение? О приумножении уже речь не ведется.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]