Межрегиональный Отцовский Комитет

Форум
Текущее время: 24 апр 2018, 04:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПЛАТНЫЕ ФУНКЦИИ НА САЙТЕ МОК
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 14:06 
Основатель

Благодарил (а): 1629 раз.
За время, пока создатель МОК не уделял постоянного внимания работе сайта, случилось то, что всегда случается в отсуствие хозяина: сперва рухнул форум, и его никто не чинил; затем был заблокирован сам сайт за неуплату (долг составил более 5,000 р).

Сейчас основатель МОК не намерен повторно наступать на те же грабли, и поэтому прекращает всякие игры в демократию (которая в реальных условиях моментально вырождается в анархию).

Все решения, кого допускать на форум, кого нет, принимать будет единолично он, пользуясь правом администратора сайта, адмиистратора форума и владельца хостинга (договор - вместе с долгом за хостинг - принят от Николая Орлова 20.03.2018). Кто платит, тот заказывает музыку.

На данный момент только семь членов МОК внесли деньги в счет погашения долга и оплаты за хостинг на следующий год.

Никаких личных интересов у основателя МОК в этом нет: у него в общении с ребенком всё хорошо. Но так как миллионы детей по-прежнему страдают от безумств осатанелых баблоидов, он будет заниматься защитой прав детей в свое личное время и на свои личные средства.

Проблема в том, что и то, и другое у него ограничено. Соответственно, ресурсам МОК (хостинг, оплата абонплаты телефона горячей линии) нужна поддержка сообщества.

Соответственно, те участники МОК, которые вносят donation на карту Сбербанка, привязанную к номеру телефона горячей линии, получают доступ в закрытую часть форума, право голосовать и прочие приятные мелочи.

Те участники МОК, которым жалко выделить 50-100 рублей на поддержание жизнедеятельности сайта и сообщества, будут понижены в статусе.

Выражаю благодарность Олегу Дурнову за данное предложение.

За это сообщение автора Igor Serebryany поблагодарили: 4 Олег Дурнов, Георгий Алпатов, Rover, Валерий177
  Рейтинг: 23.53%

Заголовок сообщения: Re: ПЛАТНЫЕ ФУНКЦИИ НА САЙТЕ МОК
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 18:58 
Постоянный участник

Благодарил (а): 181 раз.
Игорь, поделись реквизитами.

За это сообщение автора Валерий177 поблагодарил: Igor Serebryany
  Рейтинг: 5.88%

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 13:10 
Постоянный участник

Благодарил (а): 263 раз.
Давно пора порядок наводить!!!

За это сообщение автора Олег Дурнов поблагодарил: Igor Serebryany

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 13:43 
Основатель

Валерий177 писал(а):
Игорь, поделись реквизитами.

Карта Сбербанка, привязанная к номеру 8 916 6663203.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 14:47 
Постоянный участник

Благодарил (а): 2008 раз.
Я так понимаю, что несколько лет форум оплачивал Николай Орлов? Года три или четыре?
Тогда надо выразить ему за это благодарность!

За это сообщение автора svetust поблагодарили: 2 Alberto, Igor Serebryany
  Рейтинг: 11.76%

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 15:19 
Постоянный участник

IgorSerebryany писал(а):
За время, пока создатель МОК не уделял постоянного внимания работе сайта, случилось то, что всегда случается в отсуствие хозяина: сперва рухнул форум, и его никто не чинил; затем был заблокирован сам сайт за неуплату (долг составил более 5,000 р).

Сейчас основатель МОК не намерен повторно наступать на те же грабли, и поэтому прекращает всякие игры в демократию (которая в реальных условиях моментально вырождается в анархию).

Все решения, кого допускать на форум, кого нет, принимать будет единолично он, пользуясь правом администратора сайта, адмиистратора форума и владельца хостинга (договор - вместе с долгом за хостинг - принят от Николая Орлова 20.03.2018). Кто платит, тот заказывает музыку.

Николай Орлов платил (я ошиблась, скорее не 3-4 года, а лет шесть), но не вел себя как маленький фюрер.
Мне хозяин не нужен - к тому же с манией величия (Вы уже начали писать о себе в третьем лице :-D )
А если уж решения собираетесь принимать единолично - то почему деньги на Ваше содержание и Ваши игры должно собирать сообщество?
Дело не в 100 рублях - мне тон Ваш не нравится.
Удаляйте мой аккаунт и сообщения :ze_va_et: .

За это сообщение автора svetust поблагодарил: Alberto

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 22:21 
Постоянный участник

[/quote]
Николай Орлов платил (я ошиблась, скорее не 3-4 года, а лет шесть), но не вел себя как маленький фюрер.
Мне хозяин не нужен - к тому же с манией величия (Вы уже начали писать о себе в третьем лице :-D )
[/quote]
Благодаря Игорю я снова смог попасть на форум.
Вы дорогие мои форумчане охренели, да платил, а потом забыл платить и забыл передать форум и сайт в надежные руки? Серебряный спас ресурс, а Вы Света недовольны?
Вы хоть копейку перечислили Игорю на хостинг?
Да без жесткой руки ничего не получается, такой менталитет в этой стране, играли в демократию МОК развалился даже виртуальный.
Не хотите помогать, скатертью дорога.
Весь виртуальный балласт из группы Отцовский комитет будет сброшен и ибо возродить МОК могут только ответственные люди.
А Игорю респект и уважение, другой человек давно бы плюнул и занимался своей жизнью.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 00:32 
Постоянный участник

Олег Дурнов писал(а):
.
А Вы за 7 лет перечислили хоть копейку Орлову за хостинг? :sh_ok:
Или были балластом? :ne_ne_ne:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 10:37 
Постоянный участник

Благодарил (а): 567 раз.
Поддерживаю Светлану.
Какой-то сыр-бор из-за пяти рублей.., не серьезно. Орлов содержал сайт с форумом и не жужжал. Мало ли что могло произойти...
Я покупаю хостинг оптом для десяти своих сайтов, из которых только пять сейчас размещены и работают, мог бы поделиться местом у себя на платформе (совершенно бесплатно), так никто не обратился.., а вот угрозы всяких "понижений" не воспринимаю. Платформа умерла (умирает) и не развивается, движение не развивается, обращений почти нет, по крайней мере мне об этом неизвестно уже достаточно давно. От взносов не отказываюсь, естественно, (не думал, что так критично встанет вопрос), но если доступ в какой-либо раздел будет ограничен, прошу как Светлана удалить мои сообщения и данные учетной записи с форума.
Кто меня знает, уважает, знает мою историю- найдут. Кому нужна помощь тоже найдут, или сведут с таковыми.

P.S. Считаю это обсуждение не для открытки.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 11:21 
Основатель

Любой не согласный с тем, что общее дело надо и содержать вскладчину, может из этого дела выйти в любой момент. Банить никого не будут, кроме как за нарушение законодательства РФ и правил дискуссии. Насильно тут никто никому руки не выкручивает.
Как показал опыт, как только Игорь Серебряный отходит от этого дела по каким-то обстоятельствам, всё моментально рушится.
На минутку: где назначенный на приснопамятном собрании на Красносельской федеральный координатор МОК? Кто из нескольких тысяч зарегистрированных участников хоть пальцем за полгода (!) шевельнул, чтобы починить форум и подхватить хостинг у Н. Орлова? Это Серебряный вам мешал сделать?

Дискуссии на эту тему считаю неуместными. Право голоса получают только те, кто поддерживает хостинг и оплату доменного имени материально. No taxation - no representation.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 18:41 
Постоянный участник

svetust писал(а):
Олег Дурнов писал(а):
.
А Вы за 7 лет перечислили хоть копейку Орлову за хостинг? :sh_ok:
Или были балластом? :ne_ne_ne:

Я перечислял деньги на поддержку телефонных линий МОК. И еще много чего за свой счет в Питере для МОК делал.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 10:35 
Постоянный участник

Благодарил (а): 6 раз.
Товарищи.
Я перечислил немного денег на хостинг, но вот на родственном сайте antiwomen.ru уже довольно давно встроили рекламу. Она конечно несколько отвлекает и немного напрягает, но зато явно приносит какую то денежку, и повышает комфорт админов сайта, которым не приходится судорожно по соцсетям собирать копейки на хостинг с миру по нитке.
Что если рассмотреть такой вариант решения вопроса ?
К тому же, если поток дохода будет достаточный, это позволит не вводить платные функции, да и снизить вероятность недопонимания между администрацией и участниками на почве разных взглядов на финансовые вопросы.

А добровольный сбор средств можно было бы проводить на новые проекты, например лично я перечислял средства на фильм Мизандрия на Маскулисте. Хороший фильм получился :)

За это сообщение автора Rover поблагодарили: 3 Alberto, Igor Serebryany, Олег Дурнов
  Рейтинг: 17.65%

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 16:39 
Постоянный участник

Благодарил (а): 311 раз.
IgorSerebryany писал(а):
Любой не согласный с тем, что общее дело надо и содержать вскладчину, может из этого дела выйти в любой момент. Банить никого не будут, кроме как за нарушение законодательства РФ и правил дискуссии. Насильно тут никто никому руки не выкручивает.
Как показал опыт, как только Игорь Серебряный отходит от этого дела по каким-то обстоятельствам, всё моментально рушится.
На минутку: где назначенный на приснопамятном собрании на Красносельской федеральный координатор МОК? Кто из нескольких тысяч зарегистрированных участников хоть пальцем за полгода (!) шевельнул, чтобы починить форум и подхватить хостинг у Н. Орлова? Это Серебряный вам мешал сделать?

Дискуссии на эту тему считаю неуместными. Право голоса получают только те, кто поддерживает хостинг и оплату доменного имени материально. No taxation - no representation.

https://m.youtube.com/watch?time_contin ... NnI4v2ZbzQ

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 13:32 
Основатель

Светлана, разрешите, я ваш телефон оставлю на домашней странице сайт в разделе "Контакты МОК", т.к. указанный там номер Орлова не обслуживается более, а из Москвы поступает основна масса звонков?

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]