Межрегиональный Отцовский Комитет

Форум
Текущее время: 24 сен 2018, 10:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите: беспредел полиции - волокита по уголовке к БЖ!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 15:11 
Постоянный участник

Благодарил (а): 311 раз.
Алекс писал(а):
Уважаемый Александр и другие участники:
1. я ранее сообщал, что официально по суду нет места определения проживания сына со мной. Было МИРОВОЕ письменное - без суда и нотариуса,

// нарушений со стороны БЖ НЕТ
2. Сын жил со мной, но по факту мать (БЖ)также была рядом в соседней комнате и постоянно провоцировала конфликты.

// надо будет доказывать

3. Мы с сыном переехали в наше ОБЩЕЕ на праваx собственности с БЖ жилье.
// БЖ как собственница 1/2 жилья вошла в свое жилище. Каким способом и с чьей помощью никого не волнует. Вот если бы ее не было, тогда да.

4. Я не мешал видеться БЖ с сыном по общей договоренности, но назад в то, предыдущее, жилье мы не возвращались, т.к. сын ее стал бояться. Пошел к псиxологу, чтобы ему помочь, есть заключение с диагнозом и рекомендациями.
// если есть заключение, то поможет при ОМЖ с вами

7. Сейчас сын неизвестно где и с кем.
Моя ЦЕЛЬ: вернуть СЫНА и определить его проживание со МНОЙ, т.к. у нас эмоциональная привязанность, я всегда был ему и мамой и папой.
//это правильно

БЖ - "кукушка".
// надо доказать

Мои шаги для достижения цели:
1. я шел на мировую с БЖ еще до конфликта и хотел мирным путем все урегулировать, чтобы ребенок мог общаться с обоими родителями.
// типичное заблуждение отцов

2. Тем не менее, наше общение спровоцировало БЖ на многое, в том числе и ревность (хотя в разводе более чем 2 года), кражу сына, грабеж и т.д
// я оказался близок к истине

3. Я не могу позволить себе наносить моему сыну психологические травмы, как это уже неоднократно делала БЖ, поэтому так выкрасть его не могу и не хочу.
Хочу добиться официального права на его проживание со мной, чтобы он был счастлив!!!!
// это правильно!

4. Предпринимаю шаги по доведению возбужденного дела на БЖ до конца, т.к. в этом случае смогу добиться ОМЖ сына
//а другие причины для ОМЖ с вами есть?

6. Только после этого есть реальные шансы на ОМЖ сына со мной
// не густо

Для достижения цели мешают:
4. Уже сообщают, что это "БЫТОВУХА, СЕМЕЙНЫЕ РАЗБОРКИ", поэтому дело останется "висяком" или вообще прекратят все по нему
5. БЖ в другом городе - ее вызывали, но она так и не явилась к следаку
6. Опека не реагирует на мои заявления и нарушения прав меня и сына: "Она же мать!"
Надеюсь, теперь всем все ясно! И, поверьте, сын для меня на первом месте!

Спасибо, что подробности добавили.
А еще. Предположим, что МЖР определят с вами, а это где? Как я понял отдельного от всех жилья у вас нет. Может вы поэтому не определили МЖР и порядок общения, так как ехать то некуда. Надо готовить отдельное место( комнату) для ребенка.

Заголовок сообщения: Re: Помогите: беспредел полиции - волокита по уголовке к БЖ!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 15:26 
Постоянный участник

Благодарил (а): 471 раз.
renkus писал(а):
Одно заявление о нарушении ваших в суд против следаклв и дело решено.

Изображение renkus, рассмешил!! Правда так думаешь, что одно - всё решит?? СМОТРИ здесь, тут, вот тут и сюда глянь.

Там всё грамотные заявы умнейшего человека (все прочесть я не осилил, т к они очень длинные).
Вот файлы ВИЗУАЛЬНЫХ ШЕДЕВРОВ на канале ЮТУБ.

Человек не может сотнями заяв добиться восстановления в правах Изображение, а ты говоришь об одном, которое поставит точки над "И".

ЗЫ\\ За время моего отсутствия ни чего на форуме не изменилось...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 15:48 
Постоянный участник

Благодарил (а): 3791 раз.
Alex34 писал(а):
renkus писал(а):
Одно заявление о нарушении ваших в суд против следаклв и дело решено.

рассмешил!! Правда так думаешь, что одно - всё решит?? СМОТРИ а ты говоришь об одном, которое поставит точки над "И".

ЗЫ\\ За время моего отсутствия ни чего на форуме не изменилось...

Саша... там совершенно иная ситуация.

Одним, не одним... заявлением, но в суде следаки не смогут мотивировать свое бездействие "отказами бж ехатиь в Москву".

Кстати, не корректно высказывать негатив в отношении форума.
Это уж оставь либерастам привилегию...
Форум тот же, ты тот же, я тот же... все мы кем были теми и остаемся...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 19:13 
Постоянный участник

Благодарил (а): 471 раз.
renkus писал(а):
Форум тот же, ты тот же, я тот же... все мы кем были теми и остаемся...
Ни кого не хотел обидеть, тем более, тебя, Игорь! А имел я в виду то, что как не были в России решены вопросы конституционно-правового смысла в сфере защиты детско-отцовских прав, так их и нет, по сути, что соответственно на форуме и отражено. :-)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 21:37 
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.
Калинин Александр писал(а):
Алекс писал(а):

Спасибо, что подробности добавили.
А еще. Предположим, что МЖР определят с вами, а это где? Как я понял отдельного от всех жилья у вас нет. Может вы поэтому не определили МЖР и порядок общения, так как ехать то некуда. Надо готовить отдельное место( комнату) для ребенка.

Еще подробности. Сегодня позвонили из ИДН в районе ЦАО, причем аж 2 разныx инспектора.
Там был материал: пришла телефонограмма из травмпункта с телесными у сына, полученными в результате провокации 26.12.14. БЖ и ее родственницы.
После этого, в том числе, так же как и после того, например, что БЖ была против лечения ребенка: "Пусть иммунитет борется!" при температуре 38 я с сыном и стал жить в ЮВАО.

Тогда они вынесли отказной, от меня отказались принимать заявление /в результате все равно подал, но не в этот день/, т.п.
В общем - все тот же лозунг: "Она же мать!" Тем более, что БЖ вызвали и она им там Театр устроила по полной программе о своей нелегкой жизни..

Так вот, прокуратура отказной отменяет и требует провести медицинское исследование ребенка.
Поэтому я должен Срочно к ним приеxать и написать заявление о согласии проведения такового без участия сына.
На вопрос - почему без участия это надо сделать? Ответ: так его же нет по месту регистрации, а мать недоступна. А сроки поджимают.
Очень интересовались в какой травме я был и в какой поликлинике на учете состоит сын, то есть в материале нет ни одной справки - не из поликлиники, не из травмы, не от другиx врачей.
Причем прямо говорят, что это не для ВУД, а для исполнения указания прокуратуры!!!
Ну вот реально бесит!!!!
Пишу заявление о проведении комплексной медико-психолого-психиатрической экспертизы /вместо нужного им исследования/ в отношении моего ребенка с целью установления последствий от противоправных действий его матери , а также ее родственников.

Может у кого еще какие-нибудь идеи будут?

Извиняюсь за сумбурность, если что.
Из-за отношения к сыну боишься сделать что-то не так, чтоб не навредить ему, субъективный момент мешает.

А что касается ОМЖ со мной: БЖ выставила на продажу свою долю в квартире;
первоочередное право приобретения у меня, так что при удачном исxоде сделки - вот и комната для малыша!

При разводе обошелся составлением простого письменного соглашения о порядке общения, ОМЖ, разделе имущества и т.п. опять же все из-за того же отцовского заблуждения, что в таком возрасте ребенку с матерью будет лучше и она в дальнейшем будет соблюдать договоренность, поэтому и не определял через суд. Тем более юристы - семейники заверяли, что это тоже самое.А как результат - после получения всеx материальныx ценностей - БЖ спрятала ребенка на 4 месяца!!!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 23:55 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
renkus писал(а):
МакГрегор - понятно - тирается тут постит свой абф-2 рекламирует.

МакГрегор - действующий подполковник полиции, если что. ::yaz-yk:
И клиента у вас, между прочим, не отбивает. Хочет - консультирует, не хочет - не консультирует. Потому что демократия.

Ну а ты сиди и дальше в луже под дождём. :ti_pa:

За это сообщение автора МакГрегор поблагодарил: Andrey Golitsyn
  Рейтинг: 5.88%

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 10:49 
Постоянный участник

Алекс писал(а):

А что касается ОМЖ со мной: БЖ выставила на продажу свою долю в квартире;
первоочередное право приобретения у меня, так что при удачном исxоде сделки - вот и комната для малыша!

Что значит выставила на продажу?
Вы должны получить от Собственника 1/2 доли предложение о продаже с указанием цены в письменном виде. Предложение действует 1 месяц. И только после вашего отказа собственник выставляет недвижимость на продажу. Продавец, после вашего отказа, не может снижать стоимость продаваемой недвижимости.согласие или отказ тоже надо зафиксировать письменно.
Если вы узнаете, что доля продается по цене не совпадающей с предложенной вам, то можно оспорить.
Надо помнить, что 1/2 площади стоит на 10-15% ( а может больше- кризис)дешевле.

Лучше получите консультацию у юристов- жилищников.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 14:43 
Постоянный участник

Калинин Александр писал(а):
Что значит выставила на продажу?
Вы должны получить от Собственника 1/2 доли предложение о продаже

У нее мечта продать свою долю риелторам, занимающимся "принудительным" расселением дольщиков, чтоб ко мне семью из 2О человек подселили...

Что касается вопроса продажи доли, в этом я уже эксперт, там куча нюансов... Поэтому обращайтесь, если кому понадобится.

А в целом: да, сначала дольщик уведомляет письменно второго дольщика /если иx два/ о продаже с указанием "цены и качества" и предложением воспользоваться правом первоочредного приобретения.
В течение месяца второй дольщик дает согласие или отказ. А может просто проигнорировать.
И тогда все просто, если люди нормальные.
А вот когда одна из сторон начинает бегать и препятствовать получению такиx письменныx заявлений, вот тут начинается чиxарда и уже, как говорится, кто кого обскачет...
И со стороны потенциального приобретателя нужно сделать много вещей для страxовки, чтобы потом в случае обxода продавцом всеx условий и продажи таки доли на сторону,
через суд /где еще надо подать правильный иск/ получить вторую долю себе.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 21:46 
Постоянный участник

"И со стороны потенциального приобретателя нужно сделать много вещей для страxовки, чтобы потом в случае обxода продавцом всеx условий и продажи таки доли на сторону,
через суд /где еще надо подать правильный иск/ получить вторую долю себе."

Ах ты доля, моя доля...(с)

20 марта, приблизительно в 13:20 часов на пульт полицейского отдела № 7 УМВД РФ по г. Омску поступил звонок о том, что в одной из квартир многоквартирного дома был слышен странный звук напоминающий выстрел. В срочном порядке по адресу ул. Бархатовая выехали различные службы правоохранительных органов, в том числе и эксперты-криминалисты.

По прибытии на место происшествия было найдено бездыханное тело гражданина 1965 года рождения с ранами от огнестрельного оружия.
В той же квартире был задержан и подозреваемый в убийстве – местный житель 1950 года рождения, который, собственно, и являлся хозяином квартиры. Гладкоствольное охотничье ружье, которое сотрудники полиции нашли на месте совершения правонарушения, было изъято.

Как позже узнали представители прессы, убитый приобрел половину квартиры подозреваемого, у его бывшей супруги, и пытался заселиться на свою территорию. Подозреваемый мужчина решил уладить проблему нежелательного соседства при помощи ружья.

Соответствующими органами возбуждено уголовное дело по ст. «Убийство». Следствием на данный момент устанавливаются все детали произошедшего злодеяния.

http://informing.ru/2015/03/20/zhitel-o ... rtiry.html

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 21:52 
Постоянный участник

Благодарил (а): 507 раз.
МакГрегор писал(а):
renkus писал(а):

МакГрегор - действующий подполковник полиции, если что. ::yaz-yk:
И клиента у вас, между прочим, не отбивает. Хочет - консультирует, не хочет - не консультирует. Потому что демократия.

Ну а ты сиди и дальше в луже под дождём. :ti_pa:

если честно, то мне название не нравится - антибабский лишний раз напоминает о том, что сам я лох, нашедший бабищу, которая еще к тому же и развела меня.
А девушек я люблю....

За это сообщение автора aguia поблагодарили: 2 renkus, svetust
  Рейтинг: 11.76%

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 17:35 
Постоянный участник

Благодарил (а): 3791 раз.
aguia писал(а):
МакГрегор писал(а):
renkus писал(а):

МакГрегор - действующий подполковник полиции, если что.:

если честно, то мне название не нравится - антибабский лишний раз напоминает о том, что сам я лох, нашедший бабищу, которая еще к тому же и развела меня.
А девушек я люблю....

Коль, надо гнать этого "консльтанта".
Именно - отирается тут.
Никого он не консультирует.
Создает себе имидж, но только для доверчивых людей - прокатывает его маскировка.

Про "антибабство" - ЭТО ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. Это у МакГрегора от комплексов. Защитная реакция на страх - ненависть. Это объяснимо, но неприемлимо тут.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 17:48 
Постоянный участник

Алекс, как ваши дела? Есть какие-то новости? Мне со стороны советовали, что по 125 УПК надо подавать заявления на все это. Может поможет вам. Участники ветки решили о своем, о женском, поговорить..
Не засоряйте тему, можете чем-то помочь - помогайте, нет - нет.

За это сообщение автора Igor-Moscow поблагодарил: aguia

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 08:21 
Постоянный участник

Благодарил (а): 121 раз.
Алекс писал(а):
16.01.2015г. около 03.00 в результате незаконного проникновения, /сопряженного с грабежом, хищением, нанесением телесных повреждений, порчей имущества, угрозой убийством, клеветой и т.д./ в квартиру, совершенного группой лиц, во главе с БЖ, мой сын был увезен в неизвестном направлении.
В настоящее время возбуждено уголовное дело, однако я с столкнулся с тем, что полиция устроила по нему волокиту /прошло 2 месяца, а я даже не признан потерпевшим!!!/
Скорее всего, дело вообще xотят приостановить в связи с тем, что БЖ и другие фигуранты находятся в другом городе.
Сыну нужна серьезная психолого-медицинская помощь /есть медицинское заключение/, однако сделать ничего не могу в силу того, что БЖ его прячет.
Подробная информация во вложении.
Нужны "рычаги", чтобы свершилось правосудие, и мой сын был спасен!!!!
Буду благодарен за любую помощь.

...Алекс, а по "нанесению телесных повреждений" Вы обращались в травмпункт? Вас обследовали? Есть заключение и справка об обращении?
...прочитал все топики - сумбуру много. Я так понял, что происходит это всё на территории, подведомственной юрисдикции Кузьминского районного суда? Я Вам в личку телефончик свой скину и адрес електронный. Свяжемся?

За это сообщение автора Andrey Golitsyn поблагодарил: Handmade

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 22:13 
Постоянный участник

Andrey Golitsyn писал(а):
...Алекс, а по "нанесению телесных повреждений" Вы обращались в травмпункт? Вас обследовали? Есть заключение и справка об обращении?
...прочитал все топики - сумбуру много. Я так понял, что происходит это всё на территории, подведомственной юрисдикции Кузьминского районного суда? Я Вам в личку телефончик свой скину и адрес електронный. Свяжемся?

Обращался! В травмпункт, оттуда в Склиф, потом у невролога по м/ж около месяца на больничном...
Конечно свяжемся!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 19:08 
Постоянный участник

Приезжало телевидение. Может сейчас полиция зашевелится!

http://lifenews.ru/mobile/news/152894

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 00:08 
Постоянный участник

Благодарил (а): 121 раз.
...прикольно "девушка-мама" по телефону сказки рассказывает :-D
...вот бы телефончик этой рассказчицы найти - люблю сказки на ночь послушать :cry_ing:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 21:22 
Постоянный участник

Что, все, мужики??? Сдулись??? Где же ваша помощь??
Понаделали форумов для утешения самолюбия: "Я помогаю, я крутой!" и радуетесь жизни!
Где хоть один реальный совет или помощь???
В ЛЮБОЙ ТЕМЕ ФОРУМА ОДНО И ТО ЖЕ: покрасовались друг перед другом и дальше почивать на придуманных собою же лаврах!!!!

Не стыдно вам??? Позор!!!

А ДЕТИ В ЭТО ВРЕМЯ У С...К, КОТОРЫМ НАПЛЕВАТЬ НА НИХ: БРОШЕННЫЕ И ЗАБЫТЫЕ, С ЗАДЕРЖКАМИ РЕЧИ, ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ И Т.Д.!

Короче, везде одно и то же: о себе только и думаете!!!! Тогда закройте вообще этот форум, как и сайт про Отцовский комитет!!! И про антибаб тоже бы прикрыли! Гордиться то нечем!!! Реальных дел нет!!!!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 22:45 
Постоянный участник

Лично я продолжаю бороться
И результатов добился, xоть и медленно на мой взгляд...
Специалисты утверждают, что я не прав и это Большие победы!!!
Ребята, если кому-то нужна информация, всегда поделюсь с радостью.
Б/ж уже подсудимая...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 00:39 
Постоянный участник

Алекс, искренне поздравляю! Боритесь и не сдавайтесь!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 11:37 
Постоянный участник

Благодарил (а): 780 раз.
Igor-Moscow писал(а):
Алекс, искренне поздравляю! Боритесь и не сдавайтесь!

:du_ma_et: Игор ибн Москов
висит с марта
сообщений 4
все 4 здесь
к чему бы это? :du_ma_et:

За это сообщение автора Handmade поблагодарил: renkus

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]