Межрегиональный Отцовский Комитет

Форум
Текущее время: 24 сен 2018, 09:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предстоит ОМЖР
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2015, 19:48 
Новый участник

Благодарил (а): 0 раз.
Всем привет!Зовут меня Роман.Вот и моя очередь пришла,душу излить.Начну с самого начала,постараюсь покороче.Место действия в основном Алтай...Сразу после армии угрелся на 7годков,на строгий.На свиданки начала приезжать девченка,через пару лет родился у меня сын.Не выдержала она,к концу моей пятилетки,хроманула-согрешила с каким то мимо ехавшим миллиционером,вот же казуз!Отношения уже давно к этому шли-в общем послал я ее!оставалась пара годков,всего ничего от срока.Времени даром не терял-нашел любовь-как хотел-подальше от Алтайских гор,в Саратове,сразу ей сказал,так и так,есть сын,придет день-будет жить с нами.У нее от первого дочь,моего на полтора года старше.В общем освободившись,побыл с сыном пару дней,и в Саратов,новую жизнь строить,Что(на тот момент уже БГЖ)очень сильно не понравилось-рассчитывала она,что ребенок меня удержит-чирканула супруге в одной из соц сетей,что пару дней мы с ней из койки не вылазали)))Далее как в сказке-чем дальше в лес,тем страшнее дятлы,я имею ввиду отношения с БГЖ,с супругой через год свадебку сыграли,об общем ребенке начали подумывать.Мы еще только думали,БГЖ вовсю клепала-на данный момент у нее уже трое !!! Мой старший,все от РАЗНЫХ отцов,на связи со своим только я,остальные из разряда "сунул-вынул и ушел".Хотя надо отдать должное третьему-промелькивала их короткая,но явно яркая и насыщенная любоВ в одноклассниках.Конечно же все мы не выдержали эту(читал правила форума,так бы загнул)истеричку,но дети то при чем,но отвлекся...Живут они вчетвером примерно на 25кв(с кухней) жилплощади старенького разваливающегося дома.БГЖ всячески препятствовала нашим и без того редким встречам-3500км не шутка!появлялся я на Алтае раз в год ато и два(((рожая второго она сына отдала какой то левой бабке,которую ни сын ни я не знали,мне на пару дней оставить наотрез отказалась,так и пошло-я на Алтае-кое как вижусь с сыном,я в Саратове-вышли ей денег.К слову сказать-ни дня в своей жизни она не работала !!! Живет чисто на детские пособия и что я отправлю.Супруга шлет посылки,при чем не только моему вещи,малым тоже перепадает.Два года назад угораздило отправиться в Японию,пол года там,приезжаю на Алтай,беру ребенка,идем одеваться в школу.Первым делом в ООП,тетка задала несколько вопросов ребенку,выяснила,что все вещи,что на нем-купил Папа,Папу он любит,с Папой хочет жить,с мамой не хочет-потому что она его БЬЕТ !!!Выдала тетка следующее: а че ты его в поезд не посадишь,да не уедешь вместе с ним???Я,признаюсь,чутка ОРОБЕЛ !!!промычал чего то,что по закону хочу,это сейчас,форумы на антивумэн читаю,понимаю,что олень...БГЖ шибко задевает,что ребенок со мной хочет жить,он как то раз попросился,страданули все-ему наверняка досталось,я его толком не повидал.ее жлоба давит-ребенку подарил приставку на днюху,на новый год смартфон(который она у сына забрала под предлогом-может разбить !!!)такие моменты на диктофон пишу,есть даже запись,где она соглашается ,что сказать ребенку "х...у@рь обувайся" это норм для нее !!!!Неделю назад ребенок перестал отвечать на звонки,перед этим она просила денег-а у меня как назло засада-жена в декрете(в ноябре еще сын родился))),у дочери днюха,концерты(она вокалом занимается),в итоге на жизнь чутка осталось,еще майские-зп после 14 го!!! и тут Эта нарисовалась,я и сказал-жди,после праздников.в итоге сын не берет,несколько дней,окольными путями узнаю,что БГЖ едет в деревню,где моя мать живет,в общем к бабуле сын прибежал,там мы с ним и поговорили...всю неделю не хотел верить в это-места себе не находил-и вот итог-сын по мне не соскучился,в гости ко мне не хочет,меня видеть не хочет,на вопрос он НЕ ХОЧЕТ или боиться,что мама ЗАРУГАЕТ,ответ-заругает!!!я не ожидал-честно!думал об этом,но не верил!а узнал-и,ребята,на душе спокойно так стало....Спокойно от того,что ребенок не по своей воле так,и вместе с тем пришло осознание того,что рвать эту [censored] за ребенка буду. Представляю какой обработке она его подвергла!к слову-не баба,а конь с яйцами,никто этого коня объездить не может,кто брался,никто не вывез!!! Вот и посоветуйте мне , братцы,с чего начать,как быть.Пока здесь ничего не пишу-мало ли,есть пара стратегий,обдумываю.

Заголовок сообщения: Re: Предстоит ОМЖР
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2015, 20:26 
Новый участник

Есть пара вопросов
  1. каким образом максимально оттянуть рассмотрение иска ОМЖР,
  2. что с документами в школе?можно ли забрать,вой наверняка поднимут...есть тетка из ООП...я думаю можно свозить даже...

Буду дополнять,что вспомню,по ходу дела... Старшего она (то есть моего)если ей отлучиться надо,одного с малыми оставляет.на ночь вроде не было,хотя кто знает.Кстати!шибко она не бухает,было бы все проще...

Блин,про себя не написал ничего,да и шибко нечего,оф зп 7 рублей,квитки переводов не сохранял,но в основном с карты жены,о посылках в записях и на страницах в соц сетях-читал со скринами тяжко в судах,как и с записями(((( Рассчитываю все распечатать и в таком виде,вместе с носителем,отдавать,может даже из любопытства глянут-уже мнение о БГЖ...

судимость,не на моей стороне,отсутствие имущества(жены же не в счет,у нее и дача,и 2ком кв.)Школа в двух шагах,реально,у БГЖ 3-4км,на автобусе,школьный забирает,обратно на платном,маршрутном в смысле.

не прописан у жены,прописан у матери,на Алтае.но исправить легко

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2015, 18:47 
Постоянный участник

Зато в теме про выбор планшета ответов много. :hi_hi_hi:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2015, 00:11 
Постоянный участник

Благодарил (а): 507 раз.
Ну так и разъяснил и бы вопросы в частности по первому, как не имея адвоката и ни малейшего представления о гпк выполнить задачу, да и по второму вопросу то же было бы интересно ознакомится с Вашими рекомендациями.

За это сообщение автора aguia поблагодарили: 2 Handmade, renkus
  Рейтинг: 11.76%

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2015, 03:30 
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.
Звчем тебе важность суда.Омж влияет только на алименты, при разных возможностях воспитывать ребенка самому,тебе правильно в опеке сказали,забирай и уезжай вместе с ребенком

документы в твою школу сами перешлют,если ты отправишь им подтверждение со своей школы.У меня бж украла якобы при переводе в свою шк.привезя сама подтверждение.и в моей шк.просто сделали новые :-)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 16:03 
Постоянный участник

aguia писал(а):
было бы интересно ознакомится с Вашими рекомендациями.

Один я заметил необходимость сдать тест ДНК на отцовство? У шaлавы трое детей от разных мужчин нагуляно, кто даст гарантию, что оспариваемый ребёнок рождён именно от топикстартера?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 21:43 
Постоянный участник

Благодарил (а): 507 раз.
Ну это не ответ на вопрос о том, как затянуть суд (на день, на неделю, на месяц на год или до наступления какого то события - да кто его знает, не важно, наверное). И не ответ, как документы забрать. Куда и с какой целью тоже неясно, опять же не важно, видимо.
А анализ ДНК и суд затянет и документы сами получается.
Так что лучше про планшет.

За это сообщение автора aguia поблагодарил: Handmade
  Рейтинг: 5.88%

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 23:18 
Постоянный участник

Благодарил (а): 412 раз.
aguia писал(а):
Ну так и разъяснил и бы вопросы в частности по первому, как не имея адвоката и ни малейшего представления о гпк выполнить задачу.

"Заболеть" и просить не рассматривать в отсутствие, продолжительность болезни зависит от финансового положения можно и на инвалидность "наболеть" да так что и финансы компенсировать.

За это сообщение автора Nord поблагодарил: renkus
  Рейтинг: 5.88%

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 23:47 
Постоянный участник

Благодарил (а): 3791 раз.
Nord писал(а):
aguia писал(а):
Ну так и разъяснил и бы вопросы в частности по первому, как не имея адвоката и ни малейшего представления о гпк выполнить задачу.

"Заболеть" и просить не рассматривать в отсутствие, продолжительность болезни зависит от финансового положения можно и на инвалидность "наболеть" да так что и финансы компенсировать.

Норд, не для спора.
Ну вот поболел - получил инвалидность - что? дело закроют?
Что-то я подозреваю, что решение вынесут.
И не в пользу инвалида. :smu:sche_nie:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 00:42 
Постоянный участник

Благодарил (а): 121 раз.
вообще, рекомендации ООП были "смелые".
...а для чего тянуть ОМЖР? Вы уже в процессе? Или собираетесь подавать иск? :ne_vi_del:

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]